Андрей Полынкин

Перегорела лампочка поворота ( правый задний) не могу снять фару для замены. Помогите правильно это сделать!

Помогите правильно это сделать!

Светлана Савушкина

а машина какая ?
даже если и узнаем авто,. . незнаю.. . придётся на пальцах объяснять ! )))

ну вопервых надо подлесть к ,,стопарю, , из багажника, открутить болтики. вынуть плату, вывернуть лампочку.. . и. т. д.

на иномарках обычно всё прям так снимается, без болтиков, отгибаеш плассмаску и снимаеш !

да,. . скорее всего Матиз

Anna Berry

матиз 100%

Влад Цишковский

Ещё бы узнать какая модель авто.... Но обычно лампочки сзади меняют не снимая фар.. . Со стороны багажника надо выкрутить тот цоколь в котором сгорела лампа.. . А при чём тут у импортных? У семерок чё надо фару снимать, или на Газелях?

Ярослава

у импортных обычно и заднюю фару (как вы говорите) снимать не надо, в багажнике есть окошко закрытое крышкой - его видно, снимаете крышку, засовываете руку, нащупываете провода которые идут к этой лампе, поворачиваете не пол оборота и вытаскиваете лампу, снимаете сгоревшую, ставите новую и засовываете назад, поворачиваете на пол оборота назад, закрываете крышку. Включаете поворотник, горит - значит сделали всё правильно.