Ирина Ларина

Перегорела лампочка поворота ( правый задний) не могу снять фару для замены. машина тайота аурис!

Андрей Мекаев

Ближайший автосервис в помощь.

Лариса Попова

Там из багажника доступ есть - крышечку снимите и увидите пластмассовый блок на котором цоколь держится. Он защёлкивается, сбоку ( со стороны дверцы багажника) надо отжать язычок и потянуть этот блок на себя, заменить лампочку и защёлкнуть обратно. С фонариком загляните туда из багажника.

Такие лампочки везде есть, стоит 12 руб.

Татьяна Маркина

найды парня он зделает

Оксана Соломатина

поищи в инете какой нибудь клуб любителей аурисов, может там есть форум и будет помощ.

Павел Старченко

1. Japan сборка, сзади все делается просто - снимается защита пластиковая (квадратик серенький ) после чего видим зад фары, там ищем лампочку - поворачиваем её против часовой стрелки и вытаскиваем- после чего достаем без цокольную лампочку (как в габаритах передних) и меняем на новую.
Сборка осуществляется в обратной последовательности.

2. UK сборка, снимаем защиту сзади в багажнике, после чего видим заднию стенку фары, если внимательно присмотреться то там будет по середине клейма - которую надо отсоединить, после чего если присмотреться то куда крепятся лампочки (серый пластик) к красному - то будут по бокам две защелки - их надо сжать и освободить серый пластик - это потащить на себя серый пластик со всеми лампочками (поворотник, габариты и противотуманный фонарь) - после чего вытаскиваем лампочку и спокойно меняем.

Все лампочки 5W.