Сергей Кошелев

Котенок проситься на руки

1.5мес, неделя в доме, стоит ли поднимать его когда проситься? не вырастет потом избалованным? котенок с характером

Гор Галстян

как можно котенка на руки не брать?)

Антон Щербаков

он малыш, конечно ему хочется на руки, что в этом такого криминального?

Меньков Дис

Просится-возьми))

Петр Петров

Дайте ребёнку ласки!
Вырастет няша

Паша Гладких

По мамке скучает, надо приласкать!

Елена Дрон

бери-не бойся)))) Балованным не будет!)) Так сказала я)))

Петр Коновалов

Как и любому детенышу котенку не хватает ласки. Повзрослев - он станет более независим от нее...

Иг
Игорь

Если постоянно просится, советую не поддаваться гипнозу милейшего взгляда и иногда отказывать) потому что мой котэ уже здоровый, а постоянно просится на ручки) ) даже не просит, а ТРЕБУЕТ!! ! и попробуй откажи!)))))

Андрей Голянд

Он же малыш! Бери когда попросит. Ему просто нужна ласка и забота. Малышу нужно уделять больше времени на игры и ласкания. Он ведь как меленький ребёнок только с усами и шерстью