Марина Куклина

что лучше постоянно каждый год ездить отдыхать на курортах и весь год считать туда--нет сюда дорого..или жить каждый день хорошо??

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Ke
Keeper

Пенсионеры России, слава богу, ездят на курорты бесплатно. Моя мать до глубокой старости с удовольствием брала в собесе санаторные путёвки, отдыхала и лечилась то на Урале, то на Алтае, то в Пятигорске.

Ke
Keeper

Любой пенсионер может себе это позволить. А кто помоложе - способен заработать на отпуск. Чтобы не ломать голову над этой проблемой, я успел до "майданного" гембеля продать квартиру в Одессе и купить - в Ялте. Теперь устраиваю себе курорт, когда захочется.

Марина Куклина

бесполезное занятие с вами разговаривать..я вам про фому вы про еремуПОКА

Ke
Keeper

Судя по ответам других, ни один из них Вас также не устраивает. Люди отвечают в соответствии со своими жизненными обстоятельствами, - мало кто из них прозябает в захолустной, нищей капиталистической Эстонии без социальных гарантий.

Марина Куклина

о боже...вы то где прозябаете...вот истинно русский--всегда готов охаить другого

Вячеслав Сызов

Марина ну нет точной рекомендации --один на сухарях год проведет что бы месяц на курорте а другой по другому !

Марина Куклина

так я не рекомендации спрашиваю..я спросила ---а вам как??

Вячеслав Сызов

Я вообще не ездил на курорт ни разу за 68 лет !

Марина Куклина

и как??живется после этого??а где живете то??

Anatol Solear

ВЫ УПУСТИЛИ ОДНУ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ-НА ХОРОШИЕ КУРОРТЫ КАЖДЫЙ ГОД ЕДУТ ТЕ ,КТО ХОРОШО ЖИВЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Марина Куклина

да нет как раз на курорты часто ездят те, кто копить целый год а потом едет ан 7 дней..

Anatol Solear

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Спартак Деменев

Каждый вариант по своему занятен)) нет лишь праздного в них ничего. И худого не видно))

Павел

Всё вместе нужно и каждый день всё лучше и лучше, у нас скажем всё в одном флаконе.

Марина Куклина

в одном ен бывает...

Татьяна Tatiana

мне кажется, надо жить каждый день хорошо....ведь это бОльшая часть нашей жизни

Людмила Козлова Никулина

Лучше каждый день жить хорошо, а летом ездить на курорт... и ничего не считать))

Ел
Елена

каждый год на курортах, должны быть у людей праздники, хотя раз в год месяц

Alex Potjomkin

Лучше каждый день праздник, чем год ждать этих десять дней праздника.

Марина Куклина

да да я согласна

Николай Симоненко

Отдыхать в обще то лучше в своей климатической зоне.Особенно пожилым

Наталья Скорякова

Лучше жить каждый день хорошо и каждый год ездить отдыхать на курорт

Любовь

я думаю можно не каждый год. а найти в своем городе места для курорта.

Валерий Массалов

хоть раз бы в отпуск нормальный сходить, все что то и с чем то воюем.

Николай Журавлев

Именно - жить сегодня, сейчас...потому что "потом" может и не быть

Марина Куклина

да вот именно

Ин
Инна

Жить каждый день хорошо и отдыхать так, как позволяют средства

Ро
Рост

Я живу хорошо и езжу на курорты: когда наши, когда зарубежные

Марина Куклина

ну и что--я спросила другое...боже люди что ли тупые..спрашиваешь одно , отвечают ну совсем ен по теме..

Ро
Рост

Я ответил на ваш вопрос. Не ожидали именно такой? Переиначьте свой опус о бедности.

Марина Куклина

да я же не спрашивала-хорошо ли вы живете.я спросила другое то или это?????

Ро
Рост

И то и это. Так понятнее?

Леонид Музафаров

На отдых надо откладывать но не так чтобы ужиматься во всем.

Дикая Кошка

..каждый день превратить в счастье..а вдруг он последний))

Марина Куклина

да да это так и есть кто знает что нас ждет

Дикая Кошка

вот именно! кирпичи тоже летают))

Марина Куклина

и не только кирпичи..

Дикая Кошка

..ага..))и толку с денюшек..

Аликпер Агакишиев

при умном подходе - возможно совмещение обоих вариантов

Марина Куклина

ну флаг вам в руки