Алёна Александровна

Что калорийнее? Мёд или Сахар?

Гена

Это зависит от качества меда.... Но вообще он усваивается организмом быстрее и полезнее, по этому есть лучше мед . Его даже используют для похудения. Он менее калориен.

Victori Ice

Мёд менее калориен. Раньше я добавляла в чай сахар. Потом я вычитала в интернете про то, что мёд способствует быстрому усваиванию в организме. Сейчас я перешла на мёд.

ДА
Дима Архипов

мёд, но от него хрен ты потолстеешь, я его по 200грамм в день-и ноль грамм набора1(помимо этого норм питаюсь)!

За
Зайка

сахар по - моему.
в любом случаее мед более полезен;)