Алексей Романов

дьюти фри как купить продукцию налетая некуда ???

На
Надюшка

Купить билет, пройти контроль, купить товар в дьютике и никуда не лететь. Билет выкинуть.

Ан
Анастасия

Присоединяюсь к вопросу.

Ал
Алсу

а смысл? там сейчас цены сравнимые с розничными в обычных магазинах!

Анастасия

Если не летать, можно на машине границу пересечь, на автобусе, на пароме, на поезде. Дьюти-фри есть не только в аэропортах.

Со
Софья

а смысл?
цены даже выше магазинных ( с учетом скидок по карте) , ассортимент не то чтобы ахти...

Александра

"налетая некуда ???" - я просто выпала в осадок от этой фразы..