Сестрица Аленушка

Почему женщина играет роль ловушки для мужчины? Почему с самого детства только этому ее и учат и этому предназначают?

Ответы
Ванькин Сын

Женщина как опиумный цветок. Перед которым мужчина теряет рассудок и рациональное мышления. Соглашаясь на тяготы деторождения

Сестрица Аленушка

Вот ведь странно, что мальчиков не учат, что у них будут дети))

Ванькин Сын

Этому не научить,сему надо самому учиться

Сестрица Аленушка

а не кажется Вам это странным? Нас не учат таким вещам, которые впоследствии оказываются нашей жизнью))

Ванькин Сын

Образовательная система тут не причем.этому родители должны напутствовать

Сестрица Аленушка

а вот зря, что не при чем)) родители сами неученые))

Лев Рыков

) мир жесток и выживает сильнейший, на каждую хитрую задницу найдётся свой хитрый ключик... ;))

Yatah Salg

Если что-то происходит, значи это кому-то нужно.. Вопрос - кому?... 😏

Сестрица Аленушка

матушке-природе?)))

Yatah Salg

Или женищине или мужчине.. природа тут не при делах, потому что выбор, как поступать человеку в той или иной сиуации решает не природа...

Сестрица Аленушка

ой... а я очень в этом сомневаюсь. Откуда тогда: любовь зла - полюбишь и козла? Вот все понимают, что "козел"(или коза), а влюбленный - нет.

Yatah Salg

А любовь, Светочка, она не из природы, она от Бога (импульс информации включающий соотвествущие, спящие до поры до времени, гены в хромосомах человека) и даётся как дар или как испытание - кому как повезёт... )

Сестрица Аленушка

а я как-то к химии склоняюсь: гормоны отключают сознание на время))

Yatah Salg

Неа... гены запускаю и химию, и разум туманят, и душу окрыляют и тело возбуждают ... в результате получается слияние трёх влечений - разума, души и тела, т.е. любовь...

Ц*
Цеце ****

дуры учат быть дочек дурами- не всех так =- пиздёшь.

Сестрица Аленушка

спасибо за Ваше мнение)

Виталий Степенко

ну может не мужчина,а кошелек оказался в ловушке

Го
Горец.

Ловите бабочек. Кто Вам, что-либо воспрещает ?

Владимир Беккер

Потому что она слабый пол.

Валентин Круглый

а кого еще ловить?

Валентин Круглый

иероглиф счастья

Сестрица Аленушка

забавный какой: похож одновременно на домик и на многоножку)

Валентин Круглый

вот и расшифровала,прям как японка-Вашему дому много счастья

Сестрица Аленушка

ух, тыыы!!!

Валерий Федяев

тонко подмечено...

Сестрица Аленушка

А у Вас есть дочь? Т.е. со стороны взрослого мужчины по отношению к взрослой женщине - это тонко подмечено, а вот как быть с дочерями? чему их учить?

Валерий Федяев

есть дочь, я её учу жизни на своём примере, выводы она делает сама..., целью завоевать мужчину я перед ней не ставлю...

Сестрица Аленушка

а извините, модель Вашей семьи учит тому же?

Кузьма Красулин

не знаю ты ловишь

Сестрица Аленушка

да, уже)) в тоже время, согласитесь, не говоря о конкретных Ж и М)) есть же такие несимпатичные слова - аналоги слова "жениться", как ЗАХОМУТАЛА и еще всякие подобные)) а вот про женщину - про ее выход замуж - я не могу вспомнить что-то подобное с негативным смыслом. Даже интересно стало)) может быть Вы подскажете?

Кузьма Красулин

нет я не знаю

Игорь Крылов

Такова жизнь)

Сестрица Аленушка

хотелось бы, чтобы это все ушло в историю и когда-нибудь - скорее бы уже! - сказали: такова жизнь была))

Игорь Крылов

Люди меняться не хотят.

Сестрица Аленушка

потому что думать не хотят...