Бактыгуль Абдылдаева

Вопрос не в свержении Асада, но в том, чтобы осада Асада происходила как можно дольше, держа высокую цену на нефть ???

Денис Вишняков

Вы таки думаете им нужна высокая цена на нефть? В итоге то она им достанется бесплатно.

Денис Кощиенко

самое обидное что мы обосрались, делая крутую морду, типа мы ещё что то могем, если могём - так по яйцам им всем надо, пока они мочат америкосов

Светлана Николаева

это на первый взгляд кажется что от этого полза россии, в семидесятых опек захотело больше бабла за нефть и сократило добычу, да цена на нефть прыгнула в верх. и закуярила производство развитых, и потребление упало и производственное и просто гражданами начался кризис звали его топливным, самые большие потери понесли страны опек. . такие вот дела в королевстве..

Алина Тихомирова

Есть похоже и такой интерес у ряда стран

Just-Do It

а нефть при чём? а если шаймиева скидывать будут то тоже" нефть дешёвая" ?