Ольга Зибер

что сложнее сдавать теорию или практику? вождение

Игорь Решетов

Ну вы удивляете! Мне не сложно ни то, ни другое было! Так что сложнее? Я требую ответа! Достали уже дурацкими вопросами! Если ты тормоз стояночный-тебе всё будет непомерно сложно-не садись за баранку!

Tynchtykbek Tokonov

билеты надо тупос заучивать. А на дороге поможет только опыт

Твой Друг

Вождение!!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

Практику конечно _)

Ольга Голицына

ну смотря что лучше выучил) мне теорию сложнее) сосредоточится сложно было и страшно)
а вот за руль села и поехала) все нормально было)

Рамиль Невмянов

Правильно спросить за, что больше волнуешься! Вам ручку сложно держать, руль поворачивать или думать? Кто в чем не уверен за то и волнуется больше!

Tommy Haku

теорию

Сергей Смирнов

самое сложное первое вождение самому, по городу, Как уже права в кармане )))
А сдаче, сложного ничего нету

Роман

Для меня теорию.

Анастасия

теория и вождение- это фигня. Практика! - вот сложность.

K7
Kain 7

Практика, т. е вождение .