Be
Bell

Почему когда человеку хорошо и он счастлив, у него сразу появляется много знакомых и друзей, а когда плохо все куда-то исчезают и он остаётся один со своей болью?

Ответы
Саня

Точно также когда у тебя работа нужная- сразу друзьями становятся те, с которыми ты и не дружил никогда, так либо в параллельном классе учился, либо в параллельном потоке в универе. И стоит поменять работу, всё! Эти друзья уже не друзья, даже не здороваются) мне как бы пофиг на них- наоборот смешно- какие люди двуличные, эгоистичные и единоличны. Я думаю это именно из за этого- всем на всех пофиг. Пусть! Пусть остаются такими- главное нам не стать такими

Лея

Огромная редкость, когда приобретаете друга во время боли..если такое случилось он и в радости останется с вами

Марина Ежевик@

Потому что люди не любят чужие проблемы.🤷‍♀️ А если появляется машина и деньги,то "друзей" ещё больше.😄

Жорик В Тумане

Друзья всегда приходят на выручку, чем больше выручка - тем больше друзей. )

Игорь

Может это и хорошо, что исчезают. Кому нужна толпа сочувствующих?

Валентина Алтухова

он сам себе создает проблемы, счастье любит тишину

Sonik In The Фингерс

А воспитание взад другого! Значит считает своих ...

Галина

Никому не хочется негативной энергией заразится .

Александр

Потому что он донор. Живёт для других, не для себя.

Светлана Костина

И не дай боже кому такого донора в семью.

Александр

Это точно. Есть люди, рождённые не для семейного уюта.

Светлана Костина

Они об этом никогда не знают и живут в семьях.Очень пафосно сказал.

He
Helen

Но заметьте, никогда, ни один человек, ни одна женщина о нём не сказали плохо.А у него их было предостаточно! Факт!

Ирина Славянка

А кому охота добровольно в негатив погружаться?

Владимир Владимиров

Если друг оказался вдруг и не..............а так😉

Be
Bell

Вот, вот)

Мирумир

потому что чья то боль никому не интересна.

Сергей Сигитов

Поколение изменилось. А дальше ещё хуже.

Просто Александр

Потому, что он озлабливается на всех.

Просто Александр

Надеюсь вопрос не про тебя?

Be
Bell

От части...

Просто Александр

Купи бутылку и пригласи друзей.

Be
Bell

Нет возможности, дома муж тиран...

Просто Александр

Гони этого Кривошеева в шею.

Валерий Ратников 🇨🇳

Только друг может разделить горе.

Константин

Так бывает

Ali Agasiyev

😟🍋🍒🍊