Ольга Орлова

что значит карта семерка крестей?

Юл
Юлия

Трактовать можно по разному в зависимости от расклада. Примитивное значение -"казенное свидание".

Ма
Мадина

Прямая - возвращённый долг укрепит дружбу. Обратите особое внимание на детей.
Перевёрнутая - мелкие финансовые проблемы могут навредить гармоничным отношениям.

Ангельское

Свидание с трефями. Всё зависит от расклада. Вам тут написали казённое свидание, но это уже 7 пик. Значений у каждой карты много. Нужно смотреть на сам расклад.