Юлия Говенько

Почему так мало линий в натальнйо карте? Что это значит?

Юлия

чем дробить так и по куску спрашивать -закажите гороскоп у астролога, уважать себя нужно

Ев
Евгения

орбис увеличьте, добавьте минорные - будет много, что и не разберетесь)

Юлия

Соединения ( стеллиумы) по Вашему, разве не есть аспекты? Когда подключите 150 и 180, картинка изменится.

Люлек

аспекты это не только "линии", ещё есть соединение, как правильно указала Janin, плюс посмотрите. в рунете про фигуры джонса, там описана ваша ситуация, когда все планеты стоят в пределах 2-ух /3-ёх знаков.

Наталья

Работы у Вас непочатый край значат, но и свободы больше.. .
Важно точно знать что хочется, а линии сами появятся со временем.