Екатерина Лисицына

Что бы это значило??!!

Прийдя сегодня в школу, я узнал, что двум моим однокласникам ( однокласнику о однокласнице) приснился тот же сон, что и мне. У нас во сне выпадали зубы, без крови и вели мы себя одинаково во сне, а сам сон был очень красочный и правдоподобный, так что мы проснувшись напугались) ) Скажите, е, ли вы знаете такую премету, что бы это значило?!?!

Светлана

учить правила надо правописания. готовиться активно к поступлению. новость какая-то будет. которая Вас не колыхнет

Ев
Евгения

вообще сон не очень хороший он говорит о болезни и о неприятностях

Lo
Lolitta

новость о чьей-то смерти или тяжелой болезни. почему без крови потому что новость будет не о ваших кровных родственниках. это может быть друг или знакомый...

Юл
Юлия

потеряете близких людей, кого знали все трое