Анютка Александрова

Что это значит и как к этому к этому относится?

Мы живем в новостройке. Соседи у нас пока одни, так что спрашивать особо не у кого. Поясняю: напротив нас идет трасса, к нам от трассы поворот, дорога. Муж приехал на обед и говорит, что на отвороте в нашу сторону лежат ритуальные цветы (новые). Не как будто кто то потерял, а именно разбросаны букеты, и коробка. Аварии так никакой не было, чтоб кто то кому то цветы ложил. я ему говорю, чтоб не ездил той дорогой, мало ли что. Но других нет. Что делать и как к этому относиться, может кто-нибудь ритуал провел или что?

Та
Танечка

Уважение к чувствам других людей - и уважение в ответ - всегда нам всем гарантировано.

Цветы могут быть по ритуалу, - и не только из-за аварии, но и из-за любого несчастного случая (мало ли).. .

Не обращать на них внимания и не поднимать. Ездить спокойно, по возможности - объезжать. Вот и все правила.

Ольга

Кто то проводил обряд, Вам переживать не нужно.