Альтер Эго

Если вам не нравится собеседник, вы игнорируете его вопросы и ответы/ заносите его в ЧС/пишете о нем гадости?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня нет таких собеседников, кто не нравится. Но есть такие сосайтовцы, чьи вопросы я пропускаю не читая, заранее зная, что для меня там мура. А в ЧС не кидаю. Место в моём каземате ещё надо заслужить

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У меня толь одна в ЧС.... Промытая Йога.. Ничего своего.. Ни одного слова.. Своими словами.. Всё опирается на Заратустру и всяких гуманистов... Такая ужасная дура.

Ни
Нина

Мне может не нравится только хамство, все остальное это мнение конкретного лица. Оно может не совпадать с моим, но это меня не касается

Irena Kovale

прочитала и ушла ...вот и всё ....и не в собеседнике дело , а в его предложенной теме ...вопросе ...

Маргарита Гракович

ничего плохого не делаю а на вопросы не всегда или не знаю ответ или мне он не нравится

Алия

Есть и такие, которых приходится заносить к себе в друзья ))

Искорка.

зависит от степени недовольства им. либо избегаю, либо ч/с

Анисим Шпонкин-Валуа

Просто даю понять,что наше общение мне в тягость.

Наталья Чиркова

А зачем портить себе настроение