Де
Денис

кеды или туфли?)

Ответы
Runaway From Fate

КЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ТУФЛИ ОБОЖАЮ КЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Заславский

Как говорила одна американка- Я на работу еду в кедах, а на работе переодеваю туфли.

Eduard

На спортплощадку конечно туфли, а вот на бальные танцы, так только в кедах! 😄

Владимир Ужовский

Кеды для спорта, туфли для выхода в народ, а для Вас лучше сланцы,дешевле.

Александр Мишуков

ТУФЛИ НЕ ПОРТИ НОЖКИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЛАТЬЕ А НЕ ДЖИНСЫ ТЕМ БОЛЕЕ РВАНЫЕ

Mark Cakes

😃

Александр Мишуков

ХОРОШАЯ РЕАКЦИЯ

Mark Cakes

Да

Галина Харчева

Смотря куда и с чем. С вечерним платьем кеды не будут смотреться...))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

конечно туфли, где ж Вы видели, чтобы штучки в кедах расхаживали)))

Oksana Fusst

в ресторан - только кеды, в театр - КЕДЫ, "светский"выход КЕДЫ!!!!!

Менщиков Евгений

смотря по обстоятельствам, в футбол в туфлях играть не удобно

Жена Тома***

Туфли на шпильке пож-та, ещё вечернее платье, завезите к 20.00

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря для чего. В некоторых случаях я предпочел бы ласты.

На
Надежда

это точно

Лана ******

конечно туфли!!! можно и кеды, если они будут на каблуке)))

Тамара Мантрова

Кеды были в молодости.. Сейчас туфли на шпильке. Обожаю!

Anatoliy Zernin

Нуу..смотря куда идёте....в офис-туфли, на природу-кеды

Mark Cakes

Отличный ответ

Маsьkа Yuppi

На светское мероприятии-туфли)просто погулять-кеды)

Алекс Венцель

На стадионе и в походе кеды, в театре и кино туфли...

Мирослав Макар

счастлива то кеды:) если жизнь не удалась то туфли:)

Александр Сиделев

смотря куда идти собрался инадел по случаю похода.

Владимир Ефимов

Туфлёвые кеды или кедливые туфли и все довольны.

Нина Климович

Смотря куда... Утром - туфли, в выходные - кеды))))