Valera Shvedovski

все люди, кроме Адама, - потомки Евы, она была первой женщиной. А может у неё были и сёстры из других робер первочеловека?Или может был слеплен из жёлтой глины второй Адам с характерным прищуром глаз?А там их чёрного глинозёма и третий мускулистый Адамонегр?

Ответы
Валерий Иванов

у адама была супруга и до евы.возможно все мегеры от первой жены.а мы и не знаем.!

Валера Четвёркин

сомневаюсь, что человек слеплен из глины....

Дм
Дмитрий

А из говна вылепил Русский народ

Radik Mukhyanov

это надо спросить у евреев

Valera Shvedovski

У Израильских, или русских?

Radik Mukhyanov

израильских у русских спрашивают только бобло

Светлана Литвинова

Все может быть

Lev Lifshitz

До неё лилит было,а про негров и узкоглазых азиатов никакого упоминания вообще!

Светлана Литвинова

Откуда-то и они взялись

Lev Lifshitz

Значит не оттуда!!!

Realistka

сказки это всё

Valera Shvedovski

Сказы и мифы и ещё много0гое