Алексей Сковпешков

Очень нужна консультация!!!!

прошел электроэнцефалографическое обследование вот заключение Умеренно выраженные общемозговые изменения биопотенциалов с празнаками дисфункции срединно-стволовых структур. Пароксизмальная активность не зарегистрирована. Признаков межполушарной асимметрии нет. И могут ли мне дать врачи разрешение управлять личным автомобилем??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Вр
Врединка

Этого мало, нужно все знать о Вашем заболевании. Такие вещи решают комиссионно.

Татьяна Миронова

все нормально, если вопрос только в этом, то разрешение врачи должны дать