Юляша

Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка... 😉А что вы берете с собой в гости? 😁

Ответы
Идальго

Журналисты берут интервью у девочки, победившей на областной олимпиаде по химии: "Скажите, а кроме химии, какие предметы Вы любите? ". Девочка: "Я люблю математику, физику, биологию, иностранные языки". Журналисты: "Какая Вы молодец! А спортом Вы занимаетесь? " Девочка: "Я занимаюсь художественной гимнастикой, легкой атлетикой, большим теннисом и стоклеточными шашками". Журналисты: "А на хобби у Вас остается время? ". Девочка "Мои хобби: нумизматика, филателия, авиамоделирование и ceкc". Журналисты в ужасе: "Какой ceкc?! ". Девочка: "Классический, оральный, садо-мазо, лесбийский... " Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетешь?! " Девочка: "Коврики, корзинки, макраме. . " anekdotov.net

Юляша

👍👍👍🤭🤭😆😆😆😆😆

Идальго

🙂

Владиммр

Вискарь- как и все спиртное- это наркотик. Думаю - брать с собой в гости спиртное- это плохая идея, ведь не тащиться же в гости с дозой в шприце или пресловутым пакетиком с героиновой или кокаином. А потом весь вечер пускать по Вене или дорожки занюхивать... в общем - в гости нужно идти чтоб время приЯтно провести. Поэтому хорошее настроение и тортик что ли. Можно - просто посидеть чай кофе мате или просто сок попить. И, разумеется- детям - мороженое, а его бабе- цветы- это прям по классике. Бриллиантовая в общем рука.

Валентина Рязанова

Смотря к кому еду. Бывало такое брала тесто и фарш, приезжала к подруге и пекла беляши , ели свежими горячими. Еду к дочке и хоть обещаю приехать налегке , везу всё что любит она и внучки. Еду к родственникам в Оренбуржье везу чемодан подарков , а там такие колбасы местного фермера , в магазине таких у нас нет, беру много и за время пока гощу продавцы привыкают к моему спросу. 👍👵😋🍁

Музыкальный Кот 🐈

А какой вискарь? Акентошен? Балантайнс? Беллс? Блэк энд Уайт? Вильям Лоусонс? Гленфиддик? Джемесон? Джек Дэниелс? Джим Бим? Лаудерс? Льюис энд Кларк? Манки Шолдер? Ирли Таймс? Олд Смагглер? Проппер? Ред Лэйбл? Синглтон? Тичерс? Таллмор Дью? Уайт Хорс? Фэймоус Граус? Хайленд парк? Чивас Ригал? Эмбасси Клаб? Юра? Ямадзаки? Ну какооой??)

Юляша

Бушмилс

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну такого у меня нет.

Юляша

😉

Павел Пушкарский

Расскажу анекдот.Идёт пирожок в гости к булочке(договорились заранее)Встречает другова пирожка.Ты куда?К булочке,А меня возьмешь?Пойдём .Дорога длинная...Звонок,булочка открывает двери, а там пять пирожков...Булочка в ах...какой задумчивости.Первый пирожок её успокаевает-да ты не волнуйся,я один с яйцами,другие с капустой.

Юляша

🤭😉

Водяной

Про поход в гости.
Русский идёт в гости со своим тортом, своей женой. Возвращается домой с женой.
Француз идёт в гости с тортом , своей женой. Возвращается с чужой женой.
Еврей идёт в гости с своим тортом, с женой. Выходит из гостей со своим тортом, своей женой и спрашивает её:
- К кому бы ещё в гости сходить?

Валер Валерыч

Честно? я больше люблю встречать гостей, и готовлюсь к этому основательно))) а если иду в гости(кстати часто незванно), то прихожу, беру кого нибудь из хозяев и мы идем вместе за всем что еще необходимо). и всегда все всем рады. наверное потому что не часто удается встречаться.

Сергей Субботний

никогда не забуду визит 10-летней давности. жена у подруги. по дороге зашёл в магазин, купил краковской колбасы, яиц, банку маринованых огурцов... что-то ещё - не помню. А! глеба. короче, вечер удался. но домой мы пришли пустые.

Юляша

Зато вечер хорошо прошёл

Сергей Субботний

да, эта подруга с муженьком схрумкали мою колбасу как за здрасте.

Юляша

Вот хитрые))

Сергей Ахмаров

раньше примерно так и было. сейчас! сейчас сложно будет объяснить жене, что мы со старой подругой всю ночь пересказывали онегина, наслаждаясь прекрасными цветами и потягивали вискарь!

Warlock

.. Девочка.. Если я приду с таким набором . то неделю вряд ли выдержишь.. Распилю пополам.. Я не хвалюсь в вирте.. Я про реал.. Ненавижу вирт.. Пользы - ноль..

Г*
Галина *

Я- на халяву к мальчику, а он обычно когда спрашивает что захватить, отвечаю что нибудь сладкое и можно водку, приносит водку, закуску и сладости😊

Leonid D

К женщине торт, шампанское и цветы и дорогие духи. а к мужчине коньяк, лимон и пиццу🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍶🍶🥃🥃

Водяной °√°

Хм.. Еще нужно немного мяса(зря, что ль виски), шоколад(а вдруг чай), кофе(вдруг, все же проснемся) и мороженое(радость всегда нужна) )))

Водяной °√°

И что делать?))

Юляша

Завтра подумаю))))

Водяной °√°

И правда- спокойной ночи)

Юляша

Спокойной ночи

Верю-В-Атея( Он)

Последний раз когда ходил : нарезку сырокопчёной колбасы и бутылочку домашней ореховой настойки "Кровь королей".

Юляша

👍👍

Верю-В-Атея( Он)

Специально для мальчиков-хулиганов и непутёвых девочек))))))

Екатерина Плющенко

Смотря от того к какой девочке или мальчику собираюсь в гости!😜 но чаще всего ..., догадайтесь! 🤣

Юляша

🤫😉😆

Екатерина Плющенко

Вот именно 🤫

Серж)))

Огласите весь список пжлста! Вдруг орхидеи Вас приводят в меланхолию а вискарик окажется не того купажа?)))

Юляша

Виски люблю бушмилс))) орхидеи люблю

Серж)))

Виски с орхидеями? Хорошо

Юляша

😆

Серж)))

А плохо от шотландского самогона не будет?

Дайлова Надежда Гомель

Торт и шампанское обычно. Ну и ещё много разных домашних вкусностей. Торбу с мясом на шашлык обязательно.

Надежда Из Сибири.

Не знаю...я уже по ужинала..время 19,00

Та
Татьяна

у нас начало пятого.

Надежда Из Сибири.

На четыре часа разница...

Юляша

🧁☕🤗😉

Надежда Из Сибири.

Я уже спала...да подруга позвонила...и на скайп пригласила...в одном городе живем, а не видимся

Олег Самохин...

Ваш набор -универсальный - но я его всегда добавляю бутылочкой шампусика и коньяка (если дама замужняя)....

Я- Агаф-Он

А если при этом заподозрить, что вы и вообще не девочка, то можно таакое с собой принестиии!!!.....Спаси БОГ!

Юляша

Очень смешно

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......