Борис

Как-то начале семидесятых в Москве, в Колонном зале Дома Союзов проходило Всесоюзное совещание работников радио и телевидения. Когда председательствующий объявил: «Слово предоставляется представителю армянского радио», в зале стоял такой хохот, что бедному представителю долго не давали начать выступление. Когда смех, наконец, стих, этот самый представитель взял микрофон и произнёс: «Нас часто спрашивают...» Говорят, после этого работа совещания была полностью парализована.

Ответы
Екатерина Аниретаке

Отличная история !) быль с привкусом анекдотизма. Вот вам от меня в тему: Армения. Налоговый полицейский:
— Вы даже не представляете, как тяжело собирать налоги с этих хитрющих армян. Вот ,например, Армянское радио, так мы его еще вообще не нашли

Далай Далаев

Вынимание, вынимание!

Левенец Эльвира

Армянское радио одно время звучало и от детей и взрослых в анекдотах

Belich Roman

А Вы в енто уверенны ? У Вас есть документы или только слухи ? ;-))

Борис

А кто ви ест такой??

Belich Roman

А оно Вам важно ? ;-))

Борис

Важно, шастают тут всякие!)

Belich Roman

Ну Вы же задаете вопросы всем, кому не поподя... ;-))

Борис

Значит Ви- кому поподя?))

Belich Roman

;-))

Rima Kravcenko

не плохие ходили анекдоты про их радио.короткие .но меткие

Нина Евсеева

всем известно, что смеется тот, кто смеется последним....

Михаил. Цветаев

Я не мамин и не папин,у меня хозяин Лапин!!!)))

Мила Я )))

Говорит Армянское радио..Было дело

Спокойная Старость

и это не выдуманная история

Нэли Берека

Веселая публика собралась .