Toma

Там, где кончается терпение, начинается: 1. выносливость; 2. злость; 3. ненависть .. Какой вариант верен, на ваш взгляд ..?

Ответы
Адольф Сапожников

ЭТОТ: Покупайте Ваши книги на www.ljubljuknigi.ru
Buy your books online at wwW.get-morenooks.com
LAP LAMBERT Academic Publishing
Здесь изданы мои книги:
!. Жизнь зданий в земной стихии. Для школьников, выбирающих специальность – строителей и архитекторов.
2. Педагогика. От диалектики к психологии. Для преподавателей, лиц, изучающих курс Педагогики.
Профессор сапожников. Сообщите мнение о книгах sapozhnikov-37@mail.ru Тел. 8(8512)257898, вечером;
Сот. *.9608521739. Приглашаю сотрудничать в подготовке статей, книг, изобретений, диссертаций…..

Александр Крицин

Где кончается терпение, начинается искушение и как следствие:2. злость;3. ненависть и т.д. лукавый и работает , чтобы терпение кончилось, но терпение терпению рознь. Есть терпилы, которые терпят всё! А есть терпение в труде, терпение испытаний , которые посылает Создатель. Определитесь по какую сторону данной категории терпения находитесь Вы!

Ed Black

точно не первый, пока терпишь - выносливость, как терпение закончилось, значит уже не выносишь :))) не думаю что ненависть, можно терпеть и ненавидеть... со злостью тоже самое.... Скорее там где кончается терпение, начинается истинное поведение, открывается настоящее отношение.

Toma

И все таки 1).

Ed Black

тогда не начинается, а формируется что ли... хотя и эту формулировку я считаю не верной!

Toma

Не придирайтесь.. Мы не на семинаре .. 😉

Ed Black

как вам угодно 🌹

Toma

☕

Алексей Шильченко

Тут субъективный подход нужен. Например наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. У тебя какие эмоции?

Петр Шенделев

В зависимости от характера (внутренней сути человека) каждый из вариантов имеет свою реализацию, а в идеале (по моему мнению) просто начинается новый этап жизни, т.е. забыть и начать заново.

Анатолий

нафига выносить то, что всё равно не даст положительны цц?кому оно нужнее и больнее? в данном случает "выносливость" звучит хуже равнодушия..."

Neve Ra Koe

ненависти от меня еще ни кто не заслужил ... злость скоротечна и до трех раз ... а выносить после третьего раза надеюсь ни когда не будут меня

Терпение в сему голова и без терпения нет ничего с терпением приходит все...терпеть это не значит запретном в исламе только дозволенном

Д:
Дмитрий :-P

зависит от ситуаций, к которым прикладывается терпение, например глупо ненавидеть себя, если кончилось терпение при поисках туалета ))

Александр Кравченко

Обычно, там где кончается терпение - рождается истерика. Порождающая злость, ненависть и т.д. Лучше, чтоб оно не кончалось.

Александр Кравченко

Я как раз и занимаюсь - делами Духовными. Чтоб терпение у человека не заканчивалось - никогда.

Toma

Священник ?

Александр Кравченко

Нет, просто когда-то, много чего получил, всё роздал и отправился на Духовные поиски. Стал Духовным Целителем, а заодно и Духовным Учителем. По своим наработкам пишу серию книг: «Что такое Душа, и как с ней бороться».

Toma

Успехов ..!

Александр Кравченко

Спасибо.

Геннадий Мелешко

Не пускай в своё сердце даже маленькую обиду. Обида переростает в злость. Злость в ненависть. Ненависть в месть.

Toma

Согласна

Геннадий Мелешко

Благодарю.

Геннадий Александрович Домнич

Если кончилось терпение,выносливость уже не вынесет.Остается злость перерождающаяся в ненависть.Я так думаю.

Светлана Колчина

Терпение с выносливостью заканчиваются одновременно , дальше закипает злость , на ней еще можно протянуть .

Алексей

вс зависит от психотипа человека , более подробно вам обьяснит после консультации с вами ваш психолог

Toma

)))))

Елена Бар

Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

© Далай-Лама

Виктор Жданов

4 - как завершающая стадиябрезгливость и отвращение......вы до этого еще судя по всему не дошли

Toma

Точно .. Не дошла .. А Вы уже ..?

Виктор Жданов

.....да и уже давненько,потому и предпочитаю жить на пару с любимой псиной!!

Toma

O_o

Вячеслав Фон Шуленбург

нет не одного утвердительного ответа.если нет терпения уже или слабовольный или больной.

Toma

)

Иван Кершнер

когда заканчивается терпение начинается пофигизм,за ним следует стимулирующая оплеуха)

Toma

Вдохновляет ..)

Д.
Дима ...

нет правильного ответа! когда кончается терпение появляется безсилия и беспомощность))

Toma

Как вариант для слабовольных .. 😉

Д.
Дима ...

возможно...))

Toma

)

Д.
Дима ...

)

Андрей Андреев

Все три в трех вариантах, последовательность и сила волны могут изменятся по ходу.