Ай
Айгуль

что делать когда едешь в машине 2 дня подряд там скука подскажите что делать в поездке ото скучно кроме ролтона и карт?!

Евгения Малова

Книги читать не пробовала?

Вячеслав Тур

Книги - электронная читалка, кино - например, хорошие сериалы, аудиокниги.

Евгений Шувалов

Послушай музыку

Эдик Жолобов

Внимательно следить за дрожной обстановкой и аккуратно вести автомобиль.
А если пассажиром - гораздо легче: сидшь себе, книжку читаешь. Хорошо!

Анна Павлова

купить псп и играть в него