Кирилл Суворов

что делать когда едешь в машине 2 дня подряд там скука подскажите что делать в поездке кроме ролтона и карт?

Djanuska Lapuska

Книгу почитай

Grisha Brinza

поспи немного и помолчи 🙂

Ол
Ольга

Тебе уже 10 советов накатали по этому поводу! ) Купи планшетник или одолжи и развлекайся!)

Алексей Попов

Внимательно следить за дрожной обстановкой и аккуратно вести автомобиль.
А если пассажиром - гораздо легче: сидшь себе, книжку читаешь. Хорошо!

Ма
Мадина

Врагу не пожелаешь 2 дня в машине!! !
Вы почему себя не любите?