Алексей Михалыч

что делать когда едешь. когда кудата едешь нечего делать нечего дорого далгая подскажите что делать

Дмитрий Сиротин

возьмите в дорогу спиннер)

Ир
Ириша

Конкретно вам - русский язык учить. Проведёте время в дороге с большой пользой для себя.

Оля

Спать, музыку слушать, кино смотреть=)

Людмила Кочетова

Я часто, читаю книгу. Музыка тоже хорошо. . Если есть ноутбук, то поиграй в какие нибуть игры.

Евгения Журавлева

просто наслаждаться вождением машины! по крайней мере я бы так и сделала, включив любимые песни и подпевая им! чтоб не уснуть

Ксения Комарова

Книжки читай, может хоть писать научишься без ошибок.

Юля Макарова

Напишите длинное слово и составляйте из букв, входящих в него, другие слова.