Юлечка Александрова

Что делать в машине пока едешь?

Евгеша Подкопаева

В дороге, если только вы не за рулем, можно поспать, почитать или посмотреть фильмы записанные заранее на айпаде или андроиде, поиграть в игры на телефоне не требующие интернета, что-нибудь пожевать вкусненькое, пообщаться с попутчиками, не мешая водителю и просто посмотреть в окно на пейзажи )

Abusufyon Muslim

На заду можно и расслабиться. А за рулем все внимание дороге

Ол
Ольга

Сидеть и играть в слова

Валерия Аникеева

следить за дорогой

Настюшка

то чему учили в автошколе

Алеся Смирнова

Заведи будильник и поспи.

Таня Кремнева

Читать книгу

Юля Никитина

слушать музыку

U5
Urfan 57

Общаться

Um
Umeedy

Смотреть в окно, читать, спать, слушать музыку, играть на телефоне. Если есть связь: интернет, разговор по телефону .или с водителем, попутчиком.

Сергей Бондаренко

Если дорога будет долгая, можно поспать, послушать музыку, посмотреть сериалы (если вы их скачали и если они у вас были), почитать если дорога ровная, поговорить кто сидит в машине, поиграть в карты и тд..
А если ближняя дорога то, можно просто смотреть в окно)