Софья Каширская

машина не дает покая

Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующую вещь, как то в один прекрасный день я завел машину она постояла поработала и заглохла, при последующих попытках завода не было даже признаков жизни, ну и тогда я сделал зажигание чуточку попозже, она опять завелась и через какое-то время заглохла, потом я я на трамблере поменял провода 1 и 4 цилиндра, машина завелась но на полном газу обороты были примерно на 1000, в дельнейшем я позвал друзей (которые вроде как шарят) они тут же настроили зажигание, машина завелась и без нажатия газа постояла секунд 15 на 1500 оборотах и заглохла, после чего опять не схватывала, в чем проблемма?
бензин в шланчике и в бензофильтре есть, и возможно ли что проблемма в грибке ?

автомобиль ваз 2106

Вадим Пешков

Блеать, Авта То КАКАЯ????

Юля Паклина

можетбыть. окрой крышку дапосмотри, я штоль затебя это сделаю.

Юляша Чернецова

свечи однозначно если небольшой нагарт есть значит точно они поменяй их если карбюратор роверь заслонки и поплавок возможно что зажало проверь искру с катушки а если инжектор то на диагностику лучше отдать 4 сотни и узнать более точную причину