Виктория Хомякова

чем заниматься когда едешь 2 дня подряд?

в машине если

без карт в машине что делать что бы скучно не было

Natasha Kashpura

читать )

Ирина Архипова

сидеть в пасажирском и втыкать в окно

Альберт Ломанов

в игры можно поиграть, музыку слушать

Михаил Куликов

Если одна то почитать, а так бери друга)))

Viktor Lebedev.

Бухать вкусно закусывать и спать

Михаил Interstells

Жрать ролтон.

Кр
Кристина

Читать бульварньiе романьi.

Чу
Чулпан

Смотреть видео, читать, слушать музыку, спать, слушать аудиокниги, плевать в окно, есть фрукты, ржать на анекдоты, останавливаться писать, покупать на придорожных базарах разную хрень.

Ольга Шилина

Смотреть в окно и завидовать тем, кто не знает, что делать в купейном вагоне пассажирского поезда.

Petr Podsvirov

в носу кавыряться

Юлия Фёдорова

Попробуйте японские кроссворды, электронную книгу почитать, фильмы посмотреть, еще поиграть на лэптопе или на телефоне.. . если есть интернет с собой, то вообще не проблема - можно даже поработать)

Людмила Берникова

Музыку слушать, состовлять план что нужно сделать, языки поучить=)

Мария Анисимова

Внимательно следить за дрожной обстановкой и аккуратно вести автомобиль.
А если пассажиром - гораздо легче: сидшь себе, книжку читаешь. Хорошо!