Виктория

Ваш любимый фрукт?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

предлагаю послушать две эмоциональные работы( это не спам Я гарантирую, только качественная музыка из первых рук)))) ЖДУ http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3948087/dj_palck_abdooll_a_fantastic_feeling_of_love_22_02_2013 и http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3946970/dj_palck_abdooll_good_day_me_wife_orig1nal_mix

Аквалангист Йужныхморей

Три аромата твоего поцелуя...
а-шик-мамазузу-бабули-е
Тайя, папайя и маракуйя...
а-шик-мамазузу-бабули-е
Больше, чем регги тебя хочу я...
а-шик-мамазузу-бабули-е
Вот сейчас докурю и прийду я...

Lira Ziyaeva

по сезону: сейчас малина. а так все поочередно объедаемся: абрикосы, инжир, груша, персики, яблоки, дыни , арбузы. ничего невозможно исключить. 🙂

Befora

работа) хотелось бы приехать наесться

Lira Ziyaeva

подумай.. места много.

Befora

))) спасибо

Lira Ziyaeva

ок

Befora

🌹

Елена Куринная

, ой, очень много, даже не знаю какой и выбрать.Наверное по сезону, каждый фрукт мне нравится по своему.Единственное вишни ем без удовольствия.

Ольга Х

Под настроение, под их сезон. Например: летом я мандарины не люблю, зато зимой обожаю, но если переем их, то и зимой перестаю любить.

Валера Фаленков

Женщина! Это такой нежный аппетитный необычайно сладкий и в то же время дурманящий до безумия что им хочется наслаждаться ВЕЧНО!

Еlena

Королевич из садов
Всех порадовать готов:
Есть с румяненьким бочком,
И с забавным червячком,
Кругленькое с ямочкой, —
Наливное...

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Ан
Андрей

авакадо с криветками.. но если нет этого то авакадо можно заменить картошкой а криветки жаренным салом(шкварками) ....)))

Andrew Black

яблоко- вся таблица Менделеева. Аналог нашей Планеты по структуре. А сколько вкусов!!!!! Ммммм... Аж слюнки потекли .)

Юра Воронов

все фрукты нам полезны . которые растут в нашей местности .У Бога ничего случайного для нас растет здесь на Земле .

Рузанна Галстян

две подруги покупают бананы, продавец дает три банана, и поясняет, а третий сьедите. а мой любимый фрукт - виноград

Маргарита Радзивилл

Абрикос, но не рвночный, а прямо с дерева- когда сам упадет, помоешь и съешб, очень вкусный, сладкий, свежий, сочный

Просто А...

они же все разные, сейчас хочется манго, а завтра может быть киви или апельсин. Как можно выделить любимый фрукт?

Ludmila Maslowa

Ой много любимых : хурма, персик, зеленые яблоки, груши"Дюшес", черешня, белая слива, красный виноград, айва.....

Владимир Екатеринин

Яблоко... а у Вас очень красивое имя (Ирий - так назывался рай у предков славян) и ему что-то около 40 тыс. лет...

Sergey Shvacko

ОЙ СТОЛЬКО ВКУСТНЫХ ЕСТЬ ТАК СРАЗУ ТРУДНО ВЫБРАТЬ, ТИПА АПЕЛЬСИНКУ БУДЕШЬ? ... НУ КОГДА БУДНШЬ ПОЗОВЕШЬ))

Ир
Ирина

Хи..

Sergey Shvacko

ХИХИ

Елена Цевакова

Иногда мне кажется, что я не смогла бы без них жить...Любимых много, из необходимых каждый день- яблоко.

Марина

ЯБЛОКО ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Оксана Гречко

в нашем детстве очень редко были фрукты, только на новый год. Так что , что есть фрукты что их нет.