Андрей Шкилев

Что скажете на счёт корма для кошек "felix аппетитные кусочки"???

Евгений Добрынин

это корм эконом класса, вроде Вискаса.
не надо им кормить.

Александр Александров

Лучше кормить кормить домашней едой. Например супчиками, кашкой, молочком, творогом, котлетами, сметаной.

Екатерина Акимушкина

Феликс такая же гадость, что и вискас!!!!

Евгений Харитонов

Однозначная гадость.... Ни какие приставки типа "аппетитные кусочки" в достойных кормах не добавляются (!)

Светлана

тот же дрискас (((
не смущает цена- изучите состав

изредка брала, но исключительно бездомышам

Михаил

моя кошка плохо ест

Андрей

Когда выходит новый корм для кошек с "новым и улучшенным вкусом", кто его пробует.. ? И говорит каков он на вкус?

Александр Ситнов

ну как сказать, вот представьте, что вы Бич-пакеты каждый день будете есть и тушенку самую дешевую...

Вероника Зайнутдинова

если любите своего кота/кошку, то кормите лучше качественными кормами типа аканы или хотя бы роял канин... Здоровье животного дороже, чем потом сэкономив на корме выхаживать загубленное животное...

Екатерина

Хороший корм, я все-таки придерживаюсь Ямса)
Почитайте статью о кормление кошек