Виталий Микеров

Как вы думаете это правда: Песни патриотической направленности имеют огромное значение в формировании и поддержании здорового национального духа, помогают в преодолении слабости
и нерешительности, помогают найти или вернуть себя в лоно смысла и подлинной жизни?

Ответы
Людмила Колобова

в формировании патриотической направленности - -да,но дальше Вас понесло в несусветные дебри , лоно смысла - идиотское выражение (простите , не хочу обидеть), и что значит подлинная жизнь?

Игорь Казмирский

ну я думаю так без них дух слаб а без духа нет песен они зависят цепочкой одно за другим тому да оно важно но и подлинность жизни имеет имеет некую цепочку смисла тому оно взаимосвязано

Марина

Не знаю - сейчас такое время, что трудно кому-то или во что-то верить. Трудно быть патриотом в стране, где все разворовывается и каждый думает только о своем кармане

Алька Energizer

Патриотические песни и гимны помогали всегда. Когда имели под собой основу именно национальной идеи. А не суррогаты вроде "Интернационала".

Al
Allbert

Поэтому наши военнослужащие разворовывают войсковые части?Чувство патриотизма наверное заставляет.Они же гимн слушают каждый день.

Нина Мицукова

Сейчас таких песен.которые воспитывали патриотизм.да и молодежь не вся понимает патриотичные песни , Короче это очень больная тема

Светлана Климович

мы раньше воспитывались на патриотизме, вряд ли они сейчас в чем то помогут - какой патриотизм родину пропили и продали

Андрей Захаров

Что ты милая СМОТРИШЬ ИСКОСА НИЗКО ГОЛОВУ НАКЛОНЯ, представил? И какя здесь подлинность, просто не легкий поиск РИФМЫ

Ольга Лебедева

Если только в комплексе с остальным патриотическим воспитанием как отдельной личности, так и общества в целом.

Ольга Сычёва

"В лоно смысла и подлинной жизни" нам помогает вернуться наше правительство со своими реформами((((

Виталий Микеров

не согласен.

Екатерина Дубеева

ага конечно, им лучше новую песню к тимати послушать и там научится как пить курить и матерится

Евгения Ершова

Согласна на 100 % Во времена детства распевали ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ.... и гордились страной!!!

Светлана Сковородина

если рассматривать песни как дополнение ещё к чему-то! на одних песнях ни чего не получится!)

Лена Витковская

Есть хорошие песни, а есть мишура. А патриотические они или лирические, это дело десятое

Людмила К

КОНЕЧНО...А ВСПОМНИТЕ ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ...А ПЕСНИ КОМСОМОЛА И ПИОНЕРОВ.....

Ир
Ирина

сейчас поменялись приоритеты поэтому считаю патриотические песни не актуальными

Галина Кондрашова

Смотря о чем петь: если о великой реке Хуанхе, то да, а если о Каракуме, то не очень...

Олег Ильюк

туфта сам патриотикой занимаюсь с детьми. Слушают наши песни только те кто воевал

Ke
Keeper

"О Родине стихов сейчас не пишут. О Родине и песен не поют..." (Марк Лисянский, 1989 г.)

Михаил Антохин

Что за бред.Мне вот интересно,как такие вопросы могут в голову вообще приходить?