Лидия Каянович

Ну зачем делать тату в виде штрихкода на теле??? хочется взять таких людей засунуть в пакет и сдать на утилизацию как просроченный продукт

Ответы
Анатолий Пашков

Лида! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Юрубчен Юра

тату,это оченьь личная штука. каждый выбирает где ее носить. кому-то нравится напоказ выставлять, кто-то делает скромно. я из второй категории, так что про первую ничего сказать не могу...

Алекс Венцель

Всё это от комплекса неполноценности и желания хоть чем-то выделиться из толпы себе подобных... Умные люди говорят:-Когда чего-то мало в голове, то обязательно много на теле...

Николс Трефилов

чтобы отличится от всех они уже отличились не умом. бестллковые бездельники собаке тоже когда делать нечего она этим занимается каждое тату должно что-то означать.

Георгий Георашвили

Люди болеют от стрессов, и кто-то находит в этом успокоения. Моё мнения, что придёт время и захочется избавится от клейма.Не в наколке сила а в состоянии души!

Роман

🖼 Я бы хотел посмотреть, как Вы его в пакет кладёте.

Николай Дворников

я приветствую тату в виде штрих кода, только в другом месте,кто угадает штрих код ,тот и пользуется ею.....

Валерий Решетько

Напрашивается вопрос,- а зачем паганить тело этой гадостью? превращать себя в попуаса_ дикаря.

Александр Федоров

И в чем вопрос? Дело не в тату а в человеке. Некоторых и без тату хочется отправить туда же.

Валерий Решетько

Возникает вопрос -а зачем пакостить тело этой гадостью??? чтоб походить дикаря попуаса.

Виталий Аксёнов

тело человека не холст для рисунков только последний идиот тратит деньги на это дерьм

Ник Шалманов

ну не знаю, по моему мнению прикольно, но если только на запястие или на шее

Богугад

😅ну да нас и так как товары нумеруют, а тут еще и штрих код на теле...)

Лидия Каянович

беспредел вобще😌

Богугад

караул...)

Андрей Глазов

Лучше проиштриховать на сканере... и узнать цену, величина которой грош...

Одинокая Сволочь

я ваще против пирсингов и тату... против модного дебилизма дикарей...

Галина Гришанина

НУ ЧТО УЖ ВЫ СЕБЯ ТАК НАЗВАЛИ ОДИНОКАЯ ДА И СВОЛОЧЬ ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ВЕДЬ КАК ЛОДКУ НАЗОВЕШЬ ТАК ОНА И ПОПЛЫВЕТ

Одинокая Сволочь

я же не лодка! )

Галина Гришанина

ну и не сволочь а лодка тема к размышлению та что полюбите себя

Влад Маруев

у каждого свое виденье мир кому то просто нравится быть товаром

Дмитрий Жуков

тату это личное дело каждого! короче кто как хочет так и дрочет!!

Дмитрий Жуков

тату это личное дело каждого! короче кто как хочет так и дрочет!!

Сергей Кротов

В своё время и сдадут. Те, кто это придумал. Всему своё время.

Иван Шапошников

я старой закалки и категорически против тату,пирсинга и т.д