Дмитрий Ащеулов

Приготовил табуретку, приготовил и стишок. Только вдруг это девчонки, а не Дедушка Мороз.

Ответы
Th
Theodore

Мужик решил повеситься от такой жизни. Поставил табуретку, влез на нее, петлю накинул, глядь - а на шкафу бутылка водки непочатая и стакан. Он открыл, налил себе хлопнул стакашку, потом добавил. Смотрит, а что это он, на табуретке стоит, петля у него на шее... И думает, чего это я балбес вешаться надумал, жизнь-то налаживается!

Дмитрий Ащеулов

Так там к бутылке Деда Мороза рука была. А потом и весь вылез, вместе с Снигурками.

Tanja

Девченки тоже стишок послушать любят))

Tanja

Ни то ни другое не вариант))

Дмитрий Ащеулов

Шутка. Но моя табуретка очень далека))))

Tanja

Почему?

Дмитрий Ащеулов

Дойчлэнд далек от Сахалина.

Tanja

Ну это да😀😀

Инна Полищук

да, хорошо что детство еще осталось