Елена Зубкова

что она теперь думает

я познакомился в интернете с девушкой-которая очень притягивала к себе. хорошо сдружились.. патом я ее попросил что бы она мне прислала ссвои ноги. на что она отказала, и мы продолжили общение как раньше мне теперь жутка стыдно я не могу себе ето простить и поверить что я это просил, как мне быть и вы чтобы на ее месте думали

Виктория Мищенко

Либо у неё некрасивые ноги. Либо ей это польстило, но она решила не продешевить. Ищи реальной встречи.

Насти Никулина

зря переживаешь, на много сильнее себя бы терзал если бы не попросил)

Евгений

Ну что сделано, то сделано. Может она жирная и стесняется, а может ее это смутило.. . Просто напомни ей это и извинись, скажи, что тебе неловко за такую просьбу, и все)))