Ggggggg

Что об этом думаете?

Всюду пишут. Береги свои отношения, не рассказывай о них никому. Как считаете это правда? Разве может исход отношений от этого зависеть?

Марис

ерунда.... здесь 2 позиции: первая - боязнь сглаза, вторая - многие считают, что пропадает магическая составляющая.... ну, типа, если сто раз произнести слово любовь - оно потеряет волшебство.... а уж верить или нет - решать тебе)))

Юля Морозова

Конечно берегите есть ещё простое короткое слово ЗАВИСТЬ! Ваши отношения могут быть разрушены просто из ЗАВИСТИ!

Mariya Petrova

Такие люди боятся что их будет кто-то обсуждать. Но все равно кто-то узнает.

Эльмир

каксказать, от тебя то может и не зависит, а вот от него может и зависеть