Максим Журавков

Что думаете?

Парень начал встречаться со своей подругой, которую знает дольше чем меня. Ко мне испытывает симпатию, это очевидно. когда я рядом он порой становится сумасшедшим, если мы сидим или стоим рядом, то он обязательно придвигается или подходит еще ближе .Постоянно смотрит на меня, если я рассказываю про какого-то мальчика он начинает расспрашивать, как его зовут и пр. Еще он каждый день заходит на мою страничку по неск раз, даже когда мало сидит. С самого утра даже может зайти. Мы с ним хорошо общаемся, дружим. но все-таки он любит свою девушку? ведь он с ней? почему тогда он со мной так себя ведет?

Oleg

Хочет тебя в запаску положить чтобы доставать время от времени.

Ирина Панченко

смотрит не пишешь ли ты про него всякие глупости и гадости)