Виктор

как думаете, зачем ?

зачем она строит мне глаза когда бы с друзьями бываем у меня дома, улыбается смотрит и говорит со мной " заигрывает " если мы собрались сегодня опять она все также со мной заигрывала, а потом я ехал с другом на машине и увидел, точнее она мне помахала и я ее увидел с каким-то МЧ ?

у неё был бывшии парень может это он и есть, но нафига мне махать, я бы на ее месте наооборот скукожился )

Svetlana Corjan 3Акирова

Ты ей нравишься, вот и всё. И мало ли кто был этот парень? ? Главное, она своими действиями показала, что ты важнее, чем он.