Мисс

почему люди не могут строить отношения без интима(мужчина и женщина)почему интим превалирует -это ужасно надоело..в наше время, когда интим стал развратом..а не интимом,отошла ответственность за это дело..?

Ответы
Игорь Морозов

Вы предлагаете вернуться в эпоху КОМСОМОЛЬСКИХ СОБРАНИЙ , на которых какой то засранец , в лице секретаря комсомольской организации , будет разбирать твои интимные дела и учить тебя жизни ? Дело не в интиме , который опустился до разврата , а в воспитании этики и нравственности среди молодой поросли .

Мисс

я разве предложила?

Игорь Морозов

Вы просто спросили , я просто ответил !👌

На
Наверное

тут уже дело с психологией , они смотрят тв,видео,фотки одним словом интернет и все это действует на их подсознания, хочется всякое пробовать разнообразие одним словом потому и интим перешел на разврат .

Мисс

интим создан только дл продолжения в природе..и это интим.а не разврат.

На
Наверное

нету уже интима осталось только названия )

Мисс

точно что.(

Бр
Бражник

Не по тем улицам ходишь... Женщина после секса говорит мужчине: «Я знаю, кем Вы работаете. Анестезиологом». «Верно! А как Вы догадались?» «Я ничего не почувствовала»;

Человек Со Щукой

Разврат-он всегда был. Главное найти своего человека в жизни.А это сложно-почти невозможно! Я вообще за связь с одним партнёром!!! Элементарно зараза переносится!

Мисс

какая зараза

Человек Со Щукой

Заразу можно наловить кучу когда много партнёров!

Со
Солнце.

Это самое лёгкое чем можно привлечь.. Инстинктивно противоположную особь. Все остальные интересы заменил инет.

Сергей Зимин

Трудный вопрос. Для кого как . Есть мнение ( не моё) что секс это даже не повод для знакомства .

Ko
Konstantin

Ну не надо это развратом делать. А что плохого если потрахались и разбежались.

Мисс

безответственность

Мисс

🤷‍♀️

Ko
Konstantin

Да нормально это. А что жениться каждый раз?

Анатолий Балаба

Потому как люди сами отошли от Бога и всеми в большинстве людьми правят бесы

Мисс

верно(

Jane Consuelo

А с каких пор секс исключает человечность и тёплое отношение друг к другу?

Лека Лютер

Это естественная потребность человека, почему надо от неё отказываться?

Пан Стефан

Без интима нельзя. Но это дело лишь двоих. Не надо выставлять на показ.

Мисс

сколько людей столько и мнений

Сергей К.

я просто знаю эту "кухню"

Мисс

без понятия ,что вы там знаете

Мисс

отказываются в основном по материальным недостаткам

Сергей К.

почем опиум для народа ?

Ли
Лилия

А для чего тогда вабще с лицами противоположного пола общаться?

Мисс

я просто осознаю всю ответственность...семья это труд.и деньги

Ал
Александр

А какая связь между трудом, деньгами и сексом в семье?

Ал
Александр

А если с первого раза забеременеть не получится?

Мисс

послушайте..это слишком личная тема..у меня нет такой цели сейчас осознавая все житейские неподготовленности

Ал
Александр

Простите, что вмешался в диалог и попытался уточнить для себя некоторые моменты в заданном вопросе

Станислав

Натура человека такая... хочет сразу всего.., а потом надоедает.

Му
Муля

Секс это одно з приятнейших чувств и все к этому стремятся))

Мисс

это низменные чувства..и люди интим превратили в разврат

Му
Муля

Ну это уже зависит от темперамента, воспитания и от того что окружает, какие стремления

Мисс

да щас процентов 80 этого и ищут

Му
Муля

А разве это плохо если все по взаимности?

Мисс

раньше люди могла ждать любимых по нескольку лет

Му
Муля

Я думаю и сейчас не исключение такое, у молодёжи то другие взгляды, другое воспитание, но есть и в молодёжи исключения

Виталий Волков

Интим важен, но не обязательно его ставить на первое место

Виктор Якимов

Против природы не попрёшь-инстинкт размножения однако

Мисс

я вас умоляю..

Виктор Якимов

По достижению определённого возраста инстинкт почти исчезает-(он не может а ей уже и не надо) и наступает новый этап отношений (одна проблема отпала) и кстати не плохой этап

Дмитрий Карпов

Трахать надо с удовольствием. Ежели без, то нафига оно?

Ви
Виталий

Природа так устроена, разврат в голове у извращенцев.

Мисс

сто пудово!

Романа

А производственные отношения у вас тоже с интимом?))

Мисс

я асексуалка.

Мисс

считаю интим только для продолжения рода и в браке

Романа

И даже для рождения ребёнка этот способ не приемлите?

Мисс

зачм продолжать род если нет чел.с похожими взглядами..я максималистка.считаю,дети должны быть зачаты в любви ..и при этом чтоб мат.положение не хромало

Виктор Николаев

Вопрос кому? Сучка не захочет - кабель не вскочит.