Анастасия Владимировна

Можно ли сочетать джинсы, блузку и галстук? Если да то какая причёска подойдет?

Михаил Дорохин

Ко всему ентому причисняк любой подойдет.. . и тот который у тебя на Аве

Кристина

Вряд ли галстук можно сочетать с блузкой. А блузку с джинсами запросто. На счет прически точно не знаю, но думаю подойдёт короткая или такая, как у девушки на вашей аватарке.

Мария Кабанова

можно, если блузка с воротником. я тоже так делаю. надо будет просто распустить волосы