С)
Светлана )))

Поход выходного дня! Я живу в Донецке,кто знает куда можно выбраться на пикник на природу за город но не особо далеко?Осень ведь,да и погодка должна порадовать))))

Ответы
Лязиза Алимбекова

донецк не знаю

Виталий Власов

Если дом частный, во дворе можно погулять: природы, конечно, маловато,- зато не особо далеко!!!

С)
Светлана )))

А если на этажах(((( Та не,мы выехали не далеко за город и сделали обалденный пикничок))))

Лязиза Алимбекова

молодцы, надо брать пример

С)
Светлана )))

Спасибо))))