Алексей Воронин

У дедушки текут слюни, уже около 3х недель. С чем это связано и как лечить?

Деду 82 года, сначала начал шамкать, ещё есть свои зубы, но не все. Когда спрашиваю почему так делаешь, говорит, что что-то мешает. А теперь текут слюни, он сам удивляется от чего, ждёт помощи. Подскажите, может что-то можно сделать.

Константин Мизиркин

Это к врачу надо, скорее всего от возраста ослабели челюстные суставы

Женя Нуянзов

Терапевта на дом. Возможно, был микроинсульт.