Мария Милакова

малышу 1год и 10 месяцев, зубы все вылезли, текут слюньи вторую неделю. Что это может быть?

Александр Уткин

все 20 вылезли? )

Роман

Малыш растет.

Максим Сташков

это может быть как норма, а также может случится, что начали или завелись - паразиты в желудочно кишечном тракте, - когда будут нужны для этого средства именно совершенно безопасные для ребёнка, чтобы их вывести то обращайтесь. Здравия вам вместе с ребёнком

Жанна Хлудова

Проверьте уздечку языка.