Natalie Хлюстова

тягучая слюна у малыша

почему у младенца тягучие слюни нормально ли это нам почти три месяца, недавно переболели были сопли и горло красное ( наверное какой то вирус старший ребенок принес с сада).. . испугана до безумия.. . подскажите кто знаком с этим явлением

Алёнка Angel

Не стоит беспокоится, организм грудничка выделяет вязкую густую слюну, помогающую ребенку при сосании материнской груди.

Сергей Овчеренко

Пф.. . Не чегт страшного

Арам Манукян

ну ты и извращенка!