Екатерина

малыш не может покакать.

У меня сынок на смешенном вскармливании не может покакть второй день. вчера еще какал а сегодня тужится и не может.

Алексей

сделайте маленькую ему детскую клизмочку

Alexander Ignatenko

http://health.mail.ru/drug/microlax/ -хорошая штучка или глицериновые свечи, еще помню давала своему дюфалак

Юлия Титова

пропить курс линакс, реально помогает

Ал
Александр

У мальчиков в первые месяцы жизни часто такое бывает. Своему давала препарат Нормазе. Он безвредный и подходит для детей от 0 мес. К тому-же сладенький сиропчик. Это если сильный запор. А при слабом помогает клизмочка с маслицем.

Юлия

вставьте ватную палочку смазанную маслом! никаких лекарств без особой надобности

Катюша

хилак форте капли в течении 30 дней. Там в анатации все написано.