Андрей Калинин

как помочь малышу покакать! помогите! ! Нам второ

Евгений Иванов

микролакс. проще некуда.

Евгения Енот

свечка глицерин в попку (если нет - бегите в круглосуточную аптеку, мой муж уже бегал) - через минуту ждите какашек, чтобы помочь тужиться - ножки к животику прижмите

Эрадж

Попробуйте глицериновые свечи или дюфалак.

Урфин Джус

КУСОЧЕК МЫЛА ПОСТАВИТЬ В ПОПУ .ЧУТЬ ЧУТЬ

Darya Karlyuk

Какайте рядом с ним. А серьезнее - звоните врачу и спросите у него совет. Он может прописать вам легкое слабительное. Да и вообще чем вы кормите свое чадо? переходите на правильно питание.

Azizjon

Громко пукните.)

Михаил Ишин

кефир 1-2 ложечки

Настя Злобина

Возраст малыша какой?

Юля Морозова

а возраст вашего ребенка? Если он на ГВ, то может до 5 дней не ходить - это норма.

Вя
Вячеслав

сливовый отвар или свечки на травах.... а лучше к врачу если это продолжительно или повторяется... у племянницы был очень продолжительно, оказалось кишка длинее чем у обычного человека, вот и застаивалось. К тому же возрост не написали, если грудничок, то это в принципе нормально, у моего к 5ти мес. прошло

Ел
Елена

если второй месяц то микролакс. если второй год то борща ему!

Анна Броскина

Микролакс лучшее средство. 15 минут и проблем нет, а если не пукает газоотводную трубочку тоже помогает покакать