Валя Исаева

Как помочь ребенку "-х лет покакать, если его крепит и он несколько дней не может сходить в туалет?

Ой да, 2-х лет, сама рассмешила

Гена Сампара

дюфалак в сиропе. Подходит и беременным и грудничкам.

Alex

Не кормить, а поить и поить - оно само размягчится и выйдет. Кефир, сок, вода, чай, молоко - пить, пить и пить.

Н*
Ната ***

накормите черносливом

Егор Лыткин

еслі 2 лет - клізма. Еслі 3 лет - моему квас помогает - пару стаканов

Лерочка

Сделать клизму))

Артур

х лет это сколько, месяц, 15 лет... .
подойти и сказать, если отношения доверительные.... даже незнаю.

Ал
Александр

Нормазе - нам хирург прописал на возрост 1г. 10м. по чайной ложке на тощак. А педиатр говорила, что 3 дня это нормально, а дальше надо что то делать. Клизму поставте. Кстати, если животик не твердый, то не стоит беспокоится, сходит.

Princessochk

дюфалак, нормазе- одно и тоже, но пить их лучше постоянно пока лучше не станет