Александр

сколько раз 2-х месячный ребенок должен сходить в туалет за день?. .

Валерий Большаков

Норма от 7 раз в день до одного раза в неделю. На ГВ. Если ничего не беспокоит.

Светлана Макарова

Столько, сколько требует организм.

Риита Радикова

по большому в зависимости что он ест, если грудь на сутки 7-раз (от одного до 7-ми, бывает мож больше) , а если сухой паёк, то в сутки один раз (от одного до 3-х )

Ксюша Становова

такие малышки по идеи должны ходить чуть ли не после каждого кормления. это так врачи говорят. но вот например мой ребенок ходил 3-4 а то и 2 раза в сутки и все норм)

Раиса Козочка

по 2-3 раза после каждого кормления

Роман Анисимов

за сутки до 14 раз норма

Ольга Тишина

на ГВ после каждого кормления. на ИВ 1-2 раза в сутки

Влдимир

Грудничок сколько ходит столько и норма, на ИВ не знаю.

Ал
Алена

у меня ходил от 1 раза в 3 дня, до 5 раз в день