Анастасия Соколова

сколько раз в день 2 месячный котенок должен ходить в туалет?

пробовали кормить китекет (жидкий такой) вроде понравилось потом попробовали сухой корм размягчить в молоке, и конечно пробовали домашнюю еду давать, дак она какает 5-8 раз в день не меньше 5 раз в день какаяет точно и поносиком... завтра пойдем к вет врачу на осмотор там и спрошу у врача, а вот просто сейчас интересно что это? и было ли у кого ни будь такое?

Александр Галашкин

Как захочет, за котятами ни кто не следит, но так как они терпеть еще не умеют то 4-10 раз может по маленькому если дуреет много )
Китикет молоко корм домашняя еда Боже """""""

Андрей Смирнов

китикет? -бедный котенок
молоко? дважды бедный котенок (оно не усваиваеться у котят)