Cool

сколько должен есть 3х месячный котенок?

он у нас достаточно крупный! в миске у него всегда есть сухой корм.. но он по сравнению со своими сестрами предпочитает паштет который в пакетиках. стала замечать что даем в день практически 2 пакетика. вот я думаю не многовато ли будет для него?

вот я знаю что взрослым кошкам дают 3-4 пакетика в день.. но ему всего 3 месяца, а уже 2 пачки лопает

Стиночка Ахмедуллаева

Нормально, у нас кошки бывает и по 4 съедают))

Дмитрий Дорофеев

Если пакетики это Whiskas или что-то типа того - как можно меньше. Это плохой корм. Лучше покупать Роял Канин, но он гораздо дороже. Еще ветеринары советуют все-таки чаще давать именно сухой - он более сбаллансирован.

Зинаида Новикова

лучше придерживаться инструкции по кормлению. взвесить котенка и давать согласно веса. от перекармливания могут быть проблемы.

Юлия Евтюхова

Пока еда сзади не попрет