Андрей Земсков

что должен уметь 3х месячный ребёнок. ? Жемис

Катерина Комарова

Женится, набухатся, розбить тачку, ну а потом покакать

Юл
Юля

Дом строить.

Ол
Ольга

Для начала ребенок никому ничего не должен. А если по существу - держать голову. Может уже начать переворачиваться. Мой правда в 4 мес начал.

**
*елена* *фисташка*

Хотя Ваш ребенок начал узнавать Вас уже через несколько дней после рождения, он только сейчас может по-настоящему показать Вам это. Примерно половина детей в этом возрасте начинает демонстрировать явные признаки узнавания родителей. Они также улыбаются и посторонним людям, особенно тем, которые готовы гулить и разговаривать с ними, но все же родителям всегда отдается особое предпочтение. Вы можете заметить, что Ваш малыш успокаивается, когда Вы заходите в комнату, начинает улыбаться и тянет ручки. Даже Ваш запах может оказывать на него успокаивающее действие. В этом возрасте происходит серьезный скачок в развитии ребенка, совпадающий со значительными изменениями в его поведении. Ваш малыш начинает больше интересоваться окружающим миром и становится более чувствительным к изменениям, происходящим вокруг него.

Екатерина Афиногенова

Ребенок ничего никому не должен, все дети индивидуальны. Обычно в это время он держит головку, улыбается и тянет ручки к игрушкам висячим над ним в кроватке, некоторые и переворачиваться начинают. Не торопите ни в чем, это ваш малыш и он уникален

Ирина П

Алгоритмы писать, да интегралы в уме считать.

Александр Наумов

Женис? победитель. . и этим сказано все