Ирина Липакова

сколько раз должен есть 7 месячный ребенок?

сыну 7 мес а он весит 10 кг.. . говорят перевес.. . очень переживаю по этому поводу.... ест через 3-4 часа, ночью тоже кушаем 2-3 раза....

Иг
Игорь

столько, сколько хочет, рано ему еже диеты держать...

Артём Николенко

сколько захочет!!! не пичкайте его! он сам знает когда он хочет поесть

Юля Хан

Сколько захочет.

Елена Кислинская

так же мы кушали.. . но был недобор. у каждого свое)) ) не переживайте!

Дима Попов

Я думаю для каждого ребёнка нужно индивидуально эту тему разбирать

Ел
Елена

мой раза 4- 5 в день кушал обычную еду и ночью грудь.

Валерий Н

Нам годик и мы всегда кормили по требованию... Искуст.

Татьяна Роман

Через 4 часа после каждого кормления, исключая ночь, т. к. это время для сна, а не для еды.

Людмила Макеева

В 7 месяцев ел 5 раз. В 6, 10, 14, 18, 22 часа. Все кормления грудные (сцеженным молоком, поэтому по расписанию) , кроме в 10 каша, в 14 овощное пюре.

Мария Зверева

Перевес?? ? Это по их усредненным стандартам перевес, а люди все индивидуальны. Нашли по какому поводу переживать. У меня двое из троих в 7 мес весили больше 10 кг, ничего с возрастом все встало на свои места. Я вообще плохо представляю, как это маленького ребенка ограничивать в еде... ведь он растет. Один из тех пухляков моих уже школу заканчивает, худой и длинный теперь.